«Мисс Осень - 2015»

Ноябрь месяц в Высокинской школе был особо насыщенным мероприятиями. Красочным и запоминающимся оказался традиционный «Осенний бал», во время проведения которого прекрасные участницы претендовали на звание «Мисс Осень – 2015». Представительницы от каждого класса продемонстрировали оригинальные костюмы в осенних тонах, соревновались в танцах, чтении стихов, пародировании популярных артистов. Каждая из участниц была награждена медалью. А зрители отгадывали загадки, участвовали в сценках, играли, пока девушки готовились к очередному конкурсу. Жюри, в состав которого вошли мальчики из 5-9 класса, а также учитель биологии Селютин В.Ю., единодушно решило звание «Мисс Осень – 2015» присудить ученице 7 класса Ештокиной Виктории.

Posted on 2015 Dec 04 by Administrator