«Поворот»

В с.Пестравка 4 декабря 2015 года состоялся очередной районный молодежный форум лидеров школьного самоуправления «Поворот». От ГБОУ ООШ с.Высокое в мероприятии участвовал ученик 9 класса Хасанов Жаслык со своей командой. В его команду вошли члены школьного содружества «Мы - вместе» (учащиеся 7-9 кл.). Они представили интересную и современную презентацию о школьной жизни, об активной жизненной позиции своего лидера (Хасанов Ж.), о его учебных и спортивных достижениях. По окончании форума все участники получили сертификаты.
Так же на этом мероприятии от главы м.р.Пестравский ученице 7 класса Ештокиной Виктории был вручен диплом за участие в районных молодежных мероприятиях, активную жизненную позицию и в связи с проведением XIII районного молодежного форума «Поворот».

Posted on 2016 Jan 18 by Administrator