«Клятва патриота»

29 апреля в школе в целях патриотического воспитания прошла акция «Памяти героев будем достойны». На эту торжественную линейку были приглашены ветераны труда Губанова Н.М. и Петрухина Н.Ф., которые рассказали о своей жизни и пожелали ученикам быть целеустремленными и достойными гражданами своей страны. Ученики подарили ветеранам труда цветы, что их очень растрогало. Далее учащиеся школы вместе с ведущими линейки дали клятву ветеранам - «Клятву патриота». После закрытия линейки участники школьного содружество «Мы вместе» вручили первоклассникам шарики и вместе со всей школой отправились улицу, где выпустили эти шары в небо, как символ единства и любви к своей Родине. Все просто были очарованы этим чудесным и волнительным моментом.

Posted on 2016 May 18 by Administrator